[diseño web] [hacer paginas web] []
[Budgets]
[Presupuestos]
[Home]
[Our Company]
[Services]
[Quality]
[Our Clients]
[Links]
[Multimedia]
[Contact]
[Budgets]
[Inicio]
[Home]

Felipe Solano

calidad@logiberia.com


TEL: 0034 945290126

FAX: 0034 945290343

Quality & Environmental

Responsable

Isabel Valentim

ivalentim@logiportugallda.com


Responsable de Tráfico

Angela Raquel Mota

amota@logiportugallda.com


 TEL: 00351 229 965 184

Oporto Office

Resp.Central Cargas:

Fabiana Da Silva

centralcargas01@logiberia.com


Comercial:Igone Lopez-Bustos

centralcargas05@logiberia.com


Central Cargas:Nuria Morales

nmorales@logiberia.com


Tlf:  0034 902999207

Logistics Department

Juan Ramón Lara

informatica@logiberia.com


Tlf:  0034 916773380

Fax: 0034 916772330

I.T. Department

You may also contact us using the CONTACT FORM below

Pedro Ruiz

pruiz@logiberia.com


Fernando Alarcón

falarcon@logiberia.com


            Tlf: 0034 916773380

           Fax: 0034 916772330

Direction

Alejandro Alaix

aalaix@logiberia.com

Aroa Gonzalez

agonzalez@logiberia.com

Tlf:  0034 916773380

Fax:  0034 916772330


Facturación

facturación@logiberia.com

Tlf:  0034 945290126

Fax: 0034 945290343

  

Administration

GRUPO LOGIBERIA

LOGICARGO EUROPA S.L.

LANDABIDE S.L.

LOGIPORTUGAL TIU L.D.A.

LOGIBERIA TRANS. S.A.

LOGISTICA NACIONAL E INTERNACIONAL DEL AUTOMOVIL

Copyright © 2010 Logiberia Trans, S.A.

 Todos los derechos reservados. | SiteMap

C/Maria Curie, 7 edf Beta, 1ª planta

28529 Rivas vaciamadrid ( spain )

Aviso Legal | Página mantenida por Logiberia Trans S.A