[diseño web] [hacer paginas web] []
[Inicio]
[Empresa]
[Servicios]
[Calidad y M.A.]
[Nuestros Clientes]
[Links]
[Multimedia]
[Contacto]
[Presupuestos]
[]
[Presupuestos]
[Inicio]
[Home]

Felipe Solano

calidad@logiberia.com


TEL: 0034 945290126

FAX: 0034 945290343

Dpto. de Calidad y M.A.

Responsable

Isabel Valentim

ivalentim@logiportugallda.com


Responsable de Tráfico

Angela Raquel Mota

amota@logiportugallda.com


 TEL: 00351 229 965 184

Delegación de Oporto

Resp.Central Cargas:

Fabiana Da Silva

centralcargas01@logiberia.com


Comercial:Igone Lopez-Bustos

centralcargas05@logiberia.com


Central Cargas:Nuria Morales

nmorales@logiberia.com


Tlf:  0034 902999207

Departamento de tráfico

Juan Ramón Lara

informatica@logiberia.com


Tlf:  0034 916773380

Fax: 0034 916772330

Departamento de informatica

Tambien puede ponerse en contacto con nosotros utilizando el siguiente FORMULARIO DE CONTACTO

Pedro Ruiz

pruiz@logiberia.com


Fernando Alarcón

falarcon@logiberia.com


            Tlf:  0034 916773380

           Fax: 0034 916772330

Dirección

Alejandro Alaix

aalaix@logiberia.com

Aroa Gonzalez

agonzalez@logiberia.com

Tlf:  0034 916773380

Fax:  0034 916772330


Facturación

facturación@logiberia.com

Tlf:  0034 945290126

Fax: 0034 945290343

  

Dep. Administración/Facturación

GRUPO LOGIBERIA

LOGICARGO EUROPA S.L.

LANDABIDE S.L.

LOGIPORTUGAL TIU L.D.A.

LOGIBERIA TRANS. S.A.

LOGISTICA NACIONAL E INTERNACIONAL DEL AUTOMOVIL

Copyright © 2010 Logiberia Trans, S.A.

 Todos los derechos reservados. | Mapa del Sitio

C/Maria Curie, 7 edf Beta, 1ª planta

28529 Rivas vaciamadrid ( spain )

Aviso Legal | Página mantenida por Logiberia Trans S.A